hronika.info
Общество

«Защита детей – ежедневный труд»

«Защита детей – ежедневный труд»Наталия Королевская, министр социальной политики Украины приняла вместе с сыновьями участие в VI Благотворительном проекте: «Мир талантов – цвет нации».

Мероприятие происходит на Майдане Незалежности, при непосредственной поддержке Министерства социальной политики.

В рамках проекта в центральной части Киева расположили игровые площадки развлечений, аттракционы, построили «Городок мастеров» и «Ярмарка чудес».

В течение дня на главной сцене майдана Независимости выступают лучшие коллективы Украины, а завершится он гала-концертом.

«Сегодня на майдане Незалежности – настоящий праздник детства. А изюминка проекта – в его благотворительности. В нём участвуют всегда наиболее незащищённые социально дети: воспитанники и детских домов, домов и семейных типов со всех уголков нашей страны», – заявила министр.

«Сегодня – праздник детей. И хотя мы его празднуем – раз в году, сделать необходимо так, чтобы дети были счастливыми каждый день! Поэтому мы хотим сегодня привлечь внимание именно к этому. Ведь детям нужна социальная защита – ежедневно. Для меня, в первую очередь как для мамы двух сыновей, важно, чтобы мы сегодня объединились вокруг этих проблем и чтобы все дети у нас имели равные возможности», – резюмировала Наталия Королевская.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU