hronika.info
Общество

Создан интернет-сервис, позволяющий отправлять письма нардепам

Создан интернет-сервис, позволяющий отправлять письма нардепамТеперь украинцы смогут отправлять электронные письма депутатам.

В Украине запустили интернет-ресурс с помощью которого граждане могут отправлять электронные обращения в правильном формате народным депутатам.

«Napyshy.org облегчает отправку письма народному депутату Украины в правильном формате», — говорится в сообщении на сайте. При этом, согласно сообщению, сервис не гарантирует, что автор обращения обязательно получит ответ на письмо.

«Каждый гражданин должен понимать, что обращение, направленное по электронной почте ничем не отличается от обращений, отправленных почтой или переданных в приемную», — отмечается на сайте.

Для рассмотрения обращения гражданина в обязательном порядке должен указать свою фамилию, имя и отчество, адрес (почтовый адрес и электронную почту) и телефон.

Читайте также: Интернет был создан и развивается как проект ЦРУ, — Путин

«Оскорбления, угрозы и нецензурные выражения могут стать основанием для административно-уголовного преследования со стороны адресатов», — указывается в правилах использования интернет-ресурса.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер