hronika.info
Общество

Украинские артисты засветились на премии в РФ: пользователи сети возмущены

Украинские артисты засветились на премии в РФ: пользователи сети возмущеныВ номинации «Певица года» победила Светлана Лобода.

В России состоялась церемония награждения музыкальной премией RU TV. Среди артистов, которые ее получили, были и украинские звезды.

Об этом на своей странице в Facebook рассказала блогер Екатерина Золотарева, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Она уточнила, что на церемонии как претендент в номинации «Певица года» присутствовала Ани Лорак, но в итоге победила еще одна украинская знаменитость Светлана Лобода.

Кроме того, «Лучшим стартом года» стала группа «Грибы».

«В номинации «Лучший клип, снятый в Крыму» (просто ох***те от самой номинации) победила песня «Едем в Крым» некогда приличного «Хора Турецкого». В номинации «Лучшая песня» победила группа «Время и Стекло» (да, да, мои маленькие нежные патриоты, ваши весёлые любимчики, на которых вы ходите и вываливаете куча бабла), а ещё это та самая группочка, которая стала лицом кампании Сухарики Flint и даже на странице в ФБ висит у них на кавере. Надеюсь, компания понимает, что с их продуктами лично у меня теперь покончено. Кстати, Алексей Потапенко, Вы же патриот, зачем допускаете участие ваших подопечных в таких мерзких политических игрищах?» — написала Золотарева.

В номинации «Креатив года» снова победила Лобода.

«А ведь между странами идёт война. Люди не то что бабло — люди жизни потеряли. И до сих пор теряют. Разрушенные судьбы, разбитые семьи, загубленные жизни… А эти мрази участвуют в этой войне с той стороны. По той простой причине, что ездят туда и делают вид, что части украинцам эта война чужда и они никакого зла на Россию не держат», — подчеркнула блогер.

Читайте также: Забавная пародия «Квартала 95» на мэра Киева «взорвала» Сеть. Видео

«Добавить нечего», — прокомментировала на своей странице в Facebook украинский продюсер Алена Мозговая.

Рекомендуем прочитать

Как и когда применять крем для тела?

Партнер

Підбірка містичних місць Києва від My-Kiev.com

Партнер

Семейное наследие: Кейт Хадсон хранит свои наряды для дочери Рани

OSHU