hronika.info
Общество

Мужские шапки на любой цвет и вкус от компании «РУССКАЯ ЗИМА»

Мужские шапки на любой цвет и вкус от компании «РУССКАЯ ЗИМА»Невероятно важной частью зимнего гардероба, как мужского, так и женского, является головной убор. Эта вещь призвана выполнять сразу несколько важных функций. Она:
1. уберегает голову от холода;
2. дополняет облик, созданный верхней одеждой и обувью.

Так что без шапки в зимнюю пору просто никак. Из всего разнообразия головных уборов особенно популярны изделия из меха. Причины этого можно усмотреть в том, что такие шапки теплые, элегантные и стильные. Качество – то, что нужно. Остается только подобрать качественный и подходящий товар.

Мужские шапки на любой цвет и вкус от компании «РУССКАЯ ЗИМА»Среди российских компаний-производителей меховых изделий стоит выделить ООО «РУССКАЯ ЗИМА», чьи товары пользуются спросом не только на отечественном рынке, но также занимают выгодные позиции в мировой индустрии. Гордостью данного производителя по праву могут считаться мужские шапки. Не зря ведь их коллекция считается одной из лучших в России. Но что же делает их такими особенными? Поговорим об этом подробнее.

Причинами популярности меховых мужских шапок от www.rufurs.ru являются:
• задействование в производстве элитного мехового сырья, которое компания приобретает на известнейших меховых аукционах мирового масштаба, таких как NAFA, AMERICAN LEGEND MINK, SAGA и т.д.;
• широкий ассортимент меховых материалов, в их список водят:
1. норка таких видов, как сканблэк, сканбраун, махагон, BLACKGLAMA, BLACKNAFA;
2. финская серебристо-чёрная лиса;
3. канадская красная лиса;
4. баргузинский соболь;
5. енот;
6. песец;
7. нерпа;
8. куница;
9. бобер;
10. фишер;
11. овчина и другие меха, а также кожа;
• инновационные технологии, применяемые в обработке меха:
1. перфорация;
2. велюровая стрижка;
3. лазерная обработка;
4. вязаный мех и другие;
• богатый выбор моделей: в мужской коллекции более семидесяти шапок (так что выбрать будет из чего); в этом списке имеются модели как молодежной направленности, так и головные уборы представительского класса; кроме того, имеется коллекция головных уборов, предназначенных для активного зимнего спорта;
• широкий ассортимент разновидностей головных уборов: ушанки, кубанки, боярки, бейсболки, жокейки, кепки и многие другие.

Все вышеперечисленные факторы являются залогом хорошей и качественной продукции, которую изготавливает компания «РУССКАЯ ЗИМА». Так что остается только определиться с подходящими к вашему образу мехом, стилем и моделью. Эффектная и теплая зима вам будет обеспечена.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU