hronika.info
Общество

Вокруг выступления российской группы в Киеве разгорелся громкий скандал

Вокруг выступления российской группы в Киеве разгорелся громкий скандалСолист группы выступал в СМИ, рассказывая о «фашистах и бандеровцах» в Украине.

Российская рок-группа «Крематорий» станет участником масштабного музыкального фестиваля в конце июня в Киеве.

Об этом свидетельствует афиша, размещенная на официальной странице группы в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Отметим, что выступление запланировано на 30 июня. В 2015 году, после аннексии украинского полуострова, у группы были концерты в Крыму.

К тому же, на официальном сайте Atlas Weekend также есть подтверждение участия группы «Крематорий» в рамках мероприятия.

Читайте также: Известная группа жестко «прошлась» по популярному украинскому певцу. Видео

«Моя супруга любит Путина, она — «путиноид». Хотя ее корни из Украины, но она весьма правдиво говорит о своей бывшей родине, и в этом тоже сила истинного патриота. Если проанализировать, что там творится в некоторых районах страны, — это почти фашизм. И наш бас-гитарист уверен, что там большинство — бандеровцы и фашисты. Он умный парень, окончивший МГУ и аспирантуру», — заявил фронтмен Армен Григорян в интервью одному из российских изданий.

Вокруг выступления российской группы в Киеве разгорелся громкий скандал

Рекомендуем прочитать

Лазерна епіляція: вибір найкращого способу видалення волосся

Партнер

Ватикан разрешил трансгендерным людям проходить обряд крещения

OSHU

2 комментария

ВВ 04.06.2017 в 13:54

Ишь ты, едут к фашистам и бандеровцам!!! Ну что же, надо устроить им здесь гестапо, так чтобы козлорылые до границы не доползли. Главное, чтобы наши погранцы их впустили, а здесь их "встретят".

Ответить
Марк 04.06.2017 в 14:01

Пустощі,, хлопцям бабла мало…от і лізуть, як таргани! Поцілуй себе в дупу, путіноїд/некрофіл, бовдур з балалйкою! Бути тобі снєгірьом, пінгвіном амурським, довбаком волга/вятськис!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.