hronika.info
Общество

Киевлянам подсказали, кто должен убирать рухнувшие деревья

Киевлянам подсказали, кто должен убирать рухнувшие деревьяНа улице Булгакова в столице рухнул огромный тополь.

Киевляне жалуются на лежащие возле дома деревья и интересуются, кто должен заниматься их уборкой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Уже неделю возле нашего дома на ул. Булгакова, 6, лежит 20-метровый тополь, который упал после урагана, повредив ветками антенны и окна. Только корень дерева в высоту больше метра! На дерево постоянно залазят дети. Куда обратиться, чтобы его убрали?» — спрашивает Сергей Ревера.

Читайте также: Нардеп Береза обратился с призывом к украинцам

«Упавшее дерево находится на придомовой территории и числится на балансе жэка. Потому в первую очередь сотрудники жилищно-эксплуатационной конторы должны своевременно реагировать на подобные ситуации и в дальнейшем убрать и благоустроить территорию. Наши профильные специалисты в ближайшее время выедут на место и уберут последствия урагана: дерево распилят и вывезут. В подобных случаях жители столицы могут обращаться не только к балансодержателю, но и непосредственно в КО «Киевзеленстрой», для этого нужно позвонить на горячую линию нашего предприятия по телефону (044) 272-40-18. Специалисты выедут по указанному адресу и оперативно предпримут все необходимые меры. Горожане могут пожаловаться в Контактный центр мэрии по телефону 15-51″, объяснила руководитель пресс-службы КО «Киевзеленстрой» Наталья Грушко.

Киевлянам подсказали, кто должен убирать рухнувшие деревья
Киевлянам подсказали, кто должен убирать рухнувшие деревья

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU