hronika.info
Общество

Скандал в Черновцах: воспитательница избила ребенка

Скандал в Черновцах: воспитательница избила ребенкаВоспитательница ударила ребенка по лицу.

В сети было обнародовано видео, имеющее подпись «Воспитательница избивает ребенка, скрытая съемка», а также номер садика, в котором сучилось происшествия и городом — Черновцы, передает Хроника.инфо со ссылкой на mignews.com.ua.

На данном видео было снято, как воспитательница садика делает ребенку замечание, разобрать смысл которого практически невозможно, а после наносит мальчику удар по лицу и приказывает уйти «вон».

В детский сад №45, номер которого был указан в подписи к видео, обратились журналисты. Исполняющий обязанности директора и начальник управления образования горсовета Сергей Мартынюк, в ответ, сказали, что не знали о данной ситуации и дали обещание разобраться. В скором времени удалось выяснить, что воспитательница была уволена с должности еще два дня назад.

Читайте также: Под Киевом воровка избила ребенка

«В ходе проведенного расследования были взяты объяснения с и. о. заведующего ДОУ, воспитателя, проведена встреча администрации дошкольного учреждения с родителями ребенка. По результатам расследования за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, несоблюдение правил педагогической этики воспитателю объявлен выговор (приказ №169-к от 06.06.2017 г.), ее уволили», — дали официальное объяснение в управлении образования горсовета.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер