hronika.info
Общество

Украинцы придумали, как посещать концерты запрещенных звезд

Украинцы придумали, как посещать концерты запрещенных звездКонцерты Григория Лепса тоже пользуются популярностью.

Для украинсцев, которые хотят посетить концерты российских исполнителей, которым запретили выступать в Украине, организуют туры в Молдову или Беларусь на их выступления. Такая новость вызвала немалый ажиотаж в российских СМИ. Ее перепечатали в себя ведущие пропагандистские издания как НТВ, Lenta.ru, Газета.ru, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Туристические фирмы предлагают одесситам тур в Кишинев на выступлении группы «Ленинград», а киевлянам – поездку в Минск на концерт Филиппа Киркорова. Стоимость таких путешествий начинается от 450 гривен.

При этом организаторы таких поездок опасаются того, что к ним могут возникнуть вопросы у активистов или спецслужб. Поэтому о билетах на концерт должны позаботиться сами путешественники. Фирма отвечает только за проезд, а при необходимости — ночлег.

Кроме указанных выше музыкантов, среди украинцев популярностью пользуются концерты Елены Ваенги, Григория Лепса и Стаса Михайлова. Их аудитория самая активная и платежеспособная.

Читайте также: Украинцы придумали уникальный летающий бронеавтомобиль

Самые ходовые — сборные программы, такие как «Славянский базар», когда приехав на пять дней в Минск, можно увидеть и послушать всех, кому запрещен въезд в Украину.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер