hronika.info
Общество

Вокруг концерта российского певца в Украине разгорелся громкий скандал

Вокруг концерта российского певца в Украине разгорелся громкий скандалСтерненко предупредил СБУ, что «горячо» встретит Басту в Одессе.

Бывший лидер одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко обвинил СБУ в провокациях и намеренном столкновении различных слоёв общества в связи с тем, что ведомство не стало препятствовать проведению концерта рэп-исполнителя Басты в Одессе.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ведомости-Украина.

Концерт должен состояться 18 июня. То, что выступление Василия Вакуленко пройдёт по расписанию, сильно возмутило одессита-бунтаря и он сделал несколько резонансных заявлений.

«Вы понимаете, что создаёте серьёзное общественное напряжение и провоцируете людей? Если это создание таки попадет в Украину, то это может очень плохо закончиться. Для всех», — заявил бунтарь на своей странице в Facebook.

Что конкретно имел в виду Стерненко , знает только он, но такие формулировки делают сильно вероятным предположения, что концерт Басты пройдёт неспокойно.

Стерненко пишет, что помимо того, что рэпер неоднократно был в Крыму, он принимал участие в фильме российского пропагандиста Соловёва «Ке-ды», где сыграл русского военного.

Читайте также: В РФ разгорелся скандал вокруг гибели финалистки «Битвы экстрасенсов». Видео

«Есть информация, что вопрос по его въезду и выступлению решался в очень высоких кабинетах», — написал праворадикал.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер