hronika.info
Общество

Известный блогер поделился собственным «безвизовым» опытом

Известный блогер поделился собственным "безвизовым" опытомЕвгений Спирин поделился своим опытом поездки в Германию.

Украинский журналист и блогер Евгений Спирин после поездки в Германию поделился впечатлениями о введения безвизового режима с ЕС и рассказал, что ждет тех, кто пересекает границу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Работает это так: ты подходишь к паспортному контролю и суешь паспорт. Офицер чекает чип, ставит штамп и пропускает тебя в страну», — пишет он в своем Facebook.

«На все твои дурацкие бумажки, как-то гостиница, обратный билет и выписка из банка — смотрит он как на г**но, потому что они не нужны. Достаточно твоего паспорта», — отметил блогер.

Спирин также поделился впечатлениями от Германии:

«По идеальным дорожкам едут люди с идеальным зубами на идеальных велосипедах. Они говорят о фитнесе, морковном соке и вчерашнем дне ходьбы, когда они преодолели аж 10 км пешком. Дует идеальный ветер вдоль идеально ровного Рейна. Собаки с пушистой шерсткой бегут за детьми, а радостные родители жарят барбекю, которое они спланировали еще на прошлой неделе в среду. Все спланировано, все идеально, все сладко и рафинировано. Так, как и должно быть в идеальном обществе. Обществе, судя по сегодняшним нападкам на обычных людей, в котором нам пока места нет».

Читайте также: Известный блогер рассказал, за что можно угодить «на подвал» в Донецке

Напомним, с начала безвиза границу со странами Евросоюза пересекла 441тысяча граждан Украины, из них 90 тысяч имели при себе биометрические паспорта. Начиная с 11 июня, 22 гражданам Украины было отказано во въезде в страны Европейского Союза в связи с предыдущими нарушениями миграционного законодательства ЕС.

Работает это так: ты подходишь к паспортному контролю и суешь паспорт. Офицер чекает чип, ставит штамп и пропускает тебя…

Опубликовано Евгением Спириным 18 июня 2017 г.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер