hronika.info
Общество

Браслеты на мужских руках — это привлекательно!

Браслеты на мужских руках - это привлекательно!Кто сказал, что мужчины не должны носить украшения или как-то себя в этом ограничивать? Современная мода не просто разрешает мужчинам украшать себя, а поощряет носить украшения на торжественные мероприятия и в повседневной жизни. Ювелиры постоянно трудятся над созданием новых коллекций, чтобы каждый мужчина мог следовать последним тенденциям и выглядеть стильно. Эксперты ювелирного портала 925 Silver Jewellery рассказывают, как выбрать мужской серебряный браслет.

Выбираем, отталкиваясь от предпочтений

В первую очередь определитесь со стилем, который предпочитает мужчина. Здесь важно не ошибиться. Иногда деловые мужчины носят под рубашками отнюдь не деловые украшения. Выберите тип изделия: браслет из серебра или комбинированный из кожи и серебра. Кожаные браслеты подойдут юношам и парням, такие изделия предпочитают творческие личности. Кроме того, если мужчина креативный, обратите внимание на браслеты для бусин, представленные в каталоге https://925.ua/muzhskie-braslety. Такой браслет мужчина сможет самостоятельно изменять, дополняя основу бусинами.

Разнообразные подвесы для браслета — отличный вариант для будущих подарков.

Браслеты на мужских руках - это привлекательно!

Мужские серебряные браслеты с традиционным плетением «Бисмарк» предпочитают взрослые, состоявшиеся личности. Мужчины спортивного телосложения, предпочитающие спортивный стиль в одежде и аксессуарах, тоже выбирают классику.

Определяемся с длиной и толщиной плетения

Здесь все просто. Мужчинам с крупными руками подходят браслеты с объемным плетением и массивными вставками, а для обладателей тонких рук с длинными пальцами подойдут тонкие цепочки.

Самый простой способ узнать длину браслета — измерить ремешок часов или браслет, который мужчина носит. Другой вариант — измерить руку. Воспользуйтесь измерительным сантиметром, рулеткой или просто полоской бумаги, которую потом можно приложить к линейке, чтобы узнать результат. Измерив полученный отрезок, добавьте к нему 1–1,5 см и получите необходимую длину браслета. Определитесь, как мужчина будет носить аксессуар — вплотную к коже или свободно, чтобы принять окончательное решение. При необходимости обратитесь за консультацией к специалистам.

Обратите внимание, что выбор украшений для мужчины — занятие, требующее терпения. Обязательно учтите предпочтения и пожелания самого мужчины, его характер, проследите, какие часы и браслеты он носит. Главное — выбирайте с удовольствием, чтобы подарок стал любимым аксессуаром!

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер