hronika.info
Общество

Украинский певец рассказал, какую музыку слушают в зоне АТО

Украинский певец рассказал, какую музыку слушают в зоне АТОУкраинский певец и фронтмен группы Riffmaster Андрей Антоненко рассказал о том, какую музыку слушают на фронте в АТО.

В своем интервью для Кarabas.com, певец заявил, что на фронте звучит разная музыка — от «шансона до тяжеляка». «За шансон сейчас все получают по шапке лично от меня. Потому что, очень странно, когда стоят украинские войска, а из машин звучит «кацапский» шансон. Это неправильно», — говорит он, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Певец добавил, что эта музыка играет то по радио, то с флешек. «Мы сейчас стараемся переформатироваться. Есть радиостанция «Армия ФМ», где звучит достаточно разная музыка, включая поп — но качественный. Там нет музыки российских исполнителей и тех из наших, кто поет в России», — рассказывает он, сетуя, что радиостанция плохо «ловится».

Антоненко также указал на проблему отсутствия мощного общественного вещания в Донецке и Луганске. «Там даже украинские каналы не ловятся. На 21 канал кацапско-ордловского вещания — ноль украинских каналов. Это большая беда», — говорит певец.

Как известно, Андрей Антоненко служит контрактником в АТО и лишь иногда наведывается домой. Впервые он попал на фронт как артист в 2015 году. Переломным моментом, который повлиял на его решение служить в АТО, стала ротация с медиками Первого добровольческого мобильного госпиталя.

Читайте также: Назван самый популярный украинский певец 2016 года

Музыкант организовывает концерты и всячески поддерживает бойцов.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер