hronika.info
Общество

Мариупольское похоронное бюро подготовило для ДНР неприятный подарок

Мариупольское похоронное бюро подготовило для ДНР неприятный подарокСепаратистам презентовали гроб с надписью «Вон из города».

В центре Мариуполя на проспекте Ленина несколько автомобилей возили за собой гроб, выкрашенный в синий, красный и черный цвета.

Процессия сопровождалось мощным звуком, который издавал металлический гроб, соприкасаясь с асфальтом. Это привлекло внимание жителей города.

Провезти гроб по центру города решили сотрудники похоронного бюро «Скорбота» и заявили, что сделали это преднамеренно. «Таким образом, разукрасив гроб в цвета флага Донецкой народной республики (ДНР), мы решили отреагировать на угрозы от представителей ДНР в адрес наших семей и детей», — отметил один из владельцев похоронного бюро Николай Сапаров, добавив, что на одной стороне гроба было написано «За детей», а на другой – «Вон из города».

После того, как гроб провезли по центральному проспекту, представители похоронного бюро оставили его на пересечении проспекта Ленина и улицы Греческой — именно там, где находится штаб ДНР.

Читайте также: Необычные поминки в США — присутствовала сама усопшая

Представители ДНР сначала перенесли гроб подальше от своего штаба, а затем забрали гроб к себе за баррикады.

Источник: 0629

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU