hronika.info
Общество

Каким может быть кулон «Сердце»?

Каким может быть кулон «Сердце»?Мода циклична: вышедшие из моды тенденции спустя какое-то время становятся снова актуальными. Это касается не только одежды, но и ювелирных украшений: сегодня винтажные изделия снова в тренде.

В старые времена романтические девушки обожали носить кулон «Сердце» в качестве основного украшения. Интернет-магазин «Оникс» для современных модниц создал прекрасную коллекцию аксессуаров, подходящих под молодежные наряды. Но в ассортименте магазина есть также изделия, напоминающие винтажные «бабушкины украшения», которые пользуются сегодня огромным успехом.

Что же предлагается для модниц?

Наверное, каждый слышал о старинных подвесках, в которых дамы прятали портреты своих любимых. А некоторые романтичные особы хранили в таких небольших тайниках и другие предметы. Среди современных дам подобный аксессуар тоже пользуется определенным спросом: он соединяет таинственность и романтику.

Если девушкам не нравятся предметы, сделанные под старину, для них ювелиры придумали другие модели:

• украшенные камушками/без драгоценных вставок;
• с витиеватыми, оригинальными формами.

Они отличаются не только оформлением, но и размером. Маленькие хорошо подходят для ежедневного использования, а вот массивные — для вечерних выходов в свет.

Каждая найдет здесь свое украшение, которое будет радовать ее долгие годы. Для этого понадобится лишь пара минут свободного времени, чтобы выбрать изделие для достойного завершения любого образа. Ведь ничто так красиво не дополняет наряд, как аккуратные подвески. Интернет-магазин «Оникс» знает в этом толк и предлагает своим покупательницам только самое лучшее.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер