hronika.info
Общество

47-летний польский историк, найденный мертвым во Львове, умер своей смертью

47-летний польский историк, найденный мертвым во Львове, умер своей смертьюСледов насильственной смерти на теле не обнаружено.

Во Львове найден мертвым 47-летний польский историк Роберт Кувалек, сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская.

Об этом сообщают Подробности.

Согласно сообщению, после обращения в правоохранительные органы жены Кувалека были проведены мероприятия по установлению возможного места пребывания исчезнувшего иностранца.

Во время проверки информации о том, что 6 июня около 18.00 в городской морг с одной из центральных улиц Львова было доставлено тело неизвестного мужчины в возрасте около 50-ти лет, было установлено, что это и есть польский гражданин Роберт Кувалек.

«Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Проводится экспертиза с целью установления причин смерти мужчины», — отметила Добровольская.

Читайте также: Подробности расследования смерти российского бизнесмена Бориса Березовского

Известный польский историк, работник люблинского музея Майданек Роберт Кувалек, который находился во Львове с группой немецких туристов, исчез в июне.

Источник: Подробности

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер