hronika.info
Общество

В Киеве образовалась многокилометровая пробка

В Киеве образовалась многокилометровая пробкаНа данный момент ситуация с движением транспорта на столичных мостах оценивается как хорошая

Так, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», транспорт медленно движется в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Кроме того, автомобильная пробка зафиксирована на улицах Большая Житомирская, Ярославов Вал, Владимирская, Елены Телиги и проспекте Победы: от центра города и до цирка в обе стороны и в районе станции метро «Нивки» из-за ремонтных работ.

Образовался затор на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская в сторону Подола. Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов, и из-за ремонтных работ затруднено движение на бульваре Дружбы Народов (из-за ремонтных работ в районе Печерского путепровода). Кроме того, пробка в обе стороны образовалась на Набережном шоссе от Почтовой площади и до метро «Днепр» из-за ремонтных работ и ДТП.

Проблемы с движением автомобилей также есть на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади. Тянучка образовалась на пересечении улицы Саперно-Слободская и проспекта Науки, и непосредственно на улице Саперно-Слободска в сторону Южного моста, а также проблемы имеются в районе станции метро «Шулявская».

Читайте также: В Киеве из-за ДТП образовалась большая пробка

На данный момент ситуация с движением транспорта на столичных мостах оценивается как хорошая и на данный момент движение затруднено только на Южном мосту в сторону Правого берега.

В Киеве образовалась многокилометровая пробка

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер