hronika.info
Общество

Ветеран АТО доступно объяснил, чем украинцы отличаются от россиян

Ветеран АТО доступно объяснил, чем украинцы отличаются от россиянУкраинцам напомнили, чем они отличаются от россиян.

Большинство украинцев, в отличие от россиян, в своем индивидуализме близки к обычным европейцам, для которых не нужно постоянно осознавать величие своей страны, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Об этом заявил ветеран АТО, поэт Глеб Бабич.

«Вы возьмите советские или русские анекдоты про хохлов. Там лежит все. Да, они считают нас индивидуалистами,» хата с краю «. Ну, это извращенное понимание менталитета украинцев. Люди, которые уважают себя как личность, уважают свою собственность, свою семью, и за это, грубо говоря, порвут, которые не лезут в лишнее, которым не нужно осознание своей глобальной величины и угрозы другим. То сеть это вот такие состоятельные, немного безбашенные европейские бюргеры в будущем. это нормально, — подчеркнул Бабич в эфире Обозреватель.LIVE.

По его словам, у россиян, наоборот, чувство гордости вызывает то, что остальной мир пугает непредсказуемость хозяев Кремля.

Читайте также: Ветеран ВОВ объяснил, чем отличается фашизм от национализма. Видео

«Сидеть в Мухосранську по колено в дерьме с двумя бутылками водки и пускать слезу о величии своей страны — это смешно для всех, кроме тех, у кого две бутылки внутри», — сказал ветеран АТО.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер