hronika.info
Общество

Найем рассказал, что ждет активистку, которая оголила грудь перед Порошенко

Найем рассказал, что ждет активистку, которая оголила грудь перед ПорошенкоДевушку, что оголила грудь в Аппарате президента, ждет «мягкое» наказание.

Оголившей в АП перед президентами Белоруссии и Украины активистке грозит максимум штраф или условный срок. Такое мнение высказал в «Вечернем прайме» на телеканале «112 Украина» народный депутат от БПП Мустафа Найем, информирует Хроника.инфо со ссылкой на 112.

Новости по теме: Найем о реализации проекта «Стена» на границе с РФ: По факту показать нечего
«Я напомню, когда FEMEN, кажется в 2012 году, были в Белоруссии, за акцию их жестоко избили, выбросили из страны, и мне кажется, по отношению к активистам это неправильное поведение и это то, чем мы отличаемся от Белоруссии. Я бы хотел, чтобы мы этим отличались. Я уверяю, что если бы она это сделала в Белоруссии, ее ждала бы более горькая участь. Да, это противозаконно. Думаю, ее отпустят. Мой прогноз — максимум, что ей — штраф или некий условный срок», — считает нардеп.

Также Мустафа Найем, ссылаясь на «Деловую столицу», сообщил, что у активистки было поддельное удостоверение журналиста.

Новости по теме: Законопроект о завершении АТО никакого отношения к реинтеграции не имеет, — Найем
«Кстати, удостоверение поддельное, это подтвердила «Деловая столица». Удостоверение принадлежит другому человеку, они просто подделали. Это тоже может быть какое-то преследования. Но я не думаю, что в нашей стране за эту акцию будут бросать людей в тюрьму», — отметил он.

Напомним, в Администрации президента на церемонии подписания официальных документов между Украиной и Белоруссией, на которой присутствовал Петр Порошенко и Александр Лукашенко, оголилась женщина.

Читайте также: Рианна оголила грудь и сфотографировалась

Девушка выкрикивала «Живе Беларусь». Ее вывели сотрудники госохраны.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер