hronika.info
Общество

В центре Киева ограничат движение всего транспорта

В центре Киева ограничат движение всего транспортаДороги перекроют из-за годовщины крещения Киевской Руси-Украины

В центре Киева ограничат движение всех видов транспорта 27-30 июля. Это связано с проведением мероприятий к годовщине крещения Киевской Руси-Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Как сказано в подписанном распоряжении КГГА № 870, в указанный период, 27-30 июля, ограничат движение транспорта:

27 июля с 11:00 до 16:30 на ул. Трехсвятительской (на отрезке от площади Михайловской до Европейской), ул. Крещатик (на отрезке от ул. Михайловской до Европейской площади), Владимирском спуске, Парковой дороге (на участке от аллеи Героев Крут до ул. Михаила Грушевского), ул. Михаила Грушевского (на участке от ул. Шелковичной до Европейской площади);

28 июля с 12:00 до 13:30 на бульваре Тараса Шевченко (на отрезке от дома №20 до дома №14), ул. Владимирской (на участке от дома №56 до Софийской площади), Владимирском проезде;

С 29 по 30 июля на ул. Ярославов Вал (от пересечения улиц Ярославов Вал и Владимирской до пересечения улиц Ярославов Вал и Лысенко) будет ограничено движение транспортных средств из-за проведения культурно-художественной акции по случаю празднования Дня крещения Киевской Руси-Украины на территории Национального заповедника «София Киевская» и музея «Золотые ворота».

Читайте также: В центре Киева ограничат движение транспорта

На время ограничения движения внесут изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, путь следования которого проходит через места проведения мероприятий.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер