hronika.info
Общество

Соцсети возмущены замужеством украинской журналистки с одиозным россиянином

Соцсети возмущены замужеством украинской журналистки с одиозным россияниномНаталья Гуменюк выходит замуж за ведущего «Дождя».

Украинская журналистка Наталья Гуменюк вызвала недовольство в сети своим замужеством с российским телеведущим, который ранее фотографировался с террористами «ДНР», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Соответствующий пост опубликовал на своей странице в Facebook журналист Роман Скрыпин.

«Нет, я не перехожу на личности. Это просто факты. Петр Рузавин. Ведущий «Дождя», запрещенного в Украине, новый муж Натальи Гуменюк, которая как бы является председателем ОО «Громадське телебачення». Хронология такова: Петр фотографируется с Бородаем (там где и неравнодушный к арестованным российским оккупантам Каныгин (российский журналист Павел Каныгин – ред.)). Петр женится на Гуменюк (просто Господи!)», – написал он, опубликовав фото Рузавина в компании с террористом.

По словам Скрыпина, свадебная церемония прошла в Минске.

Соцсети возмущены замужеством украинской журналистки с одиозным россиянином

«Счастье молодым! Горько! В десны! Необходимы еще какие-то объяснения?» – добавил он.

Журналист также напомнил о скандале, который спровоцировала Гуменюк, когда возмутилась, что очень многие люди «мусорят» в соцсетях постами о своих и чужих детях.

Читайте также: Соцсети поражены пикантным нарядом журналистки в Раде

«Стоит надеяться, что Наталья теперь переедет в Москву? Или Рузавин получит денежную должность на «Громадськом»? Ну гранты они такие… Взял и ушел. И будут ли засорять ленту фейсбука молодожены своим генетическим материалом?» – заключил он.

Соцсети возмущены замужеством украинской журналистки с одиозным россиянином

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU