hronika.info
Общество

Польские гаишники поставили на место активистов «Дорожного контроля»

Польские гаишники поставили на место активистов "Дорожного контроля"Алексей Мочанов указал на важный момент.

Активисты организации «Дорожный контроль» в Польше пытались задираться с местной таможенной полицией, как привыкли это делать в Украине. Видео за 2016 год начали активно обсуждать в соцсетях украинские активисты, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Так, украинцы пытались узнать причины остановки их транспортного средства, но поляки заявили, что имеют право не объяснять. Польские полицейские также досмотрели авто. «У вас можно без причины останавливать?, — Можно».

Попытку пассажира, снимавшего происходящее, выйти из машины, полицейские пресекли сразу же. «Сядьте в машину, кто вам разрешал выйти», — в жесткой форме сказали таможенники и досмотрели авто.

Как написал у себя в Facebook украинский автогонщик и спортивный журналист Алексей Мочанов, результат дерзкого поведения украинских активистов получился предсказуемым:

«В Европе порасказывать офицеру при исполнении анекдоты и как себя правильно вести — бесперспективно», — написал Мочанов.

Читайте также: Днепропетровские гаишники имели неосторожность «засветиться» на получении взятки. Видео

«Нас там никто не ждет, и с таким подходом ждать не будет…мы хотим, чтобы все менялось, но сами меняться не хотим», — резюмировал спортивный журналист.

Польские гаишники поставили на место активистов "Дорожного контроля"

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

111 14.08.2017 в 19:05

Из-за таких вот уродов моральных потом судят о всех украинцах. Они даже разговаривать нормально не умеют. Во всех своих "героических" роликах они только "быкуют".

Из-за таких вот моральных уродов потом судят о всех гражданах Украины. Они даже нормально разговаривать не умеют. Во всех своих "героических" роликах только "быкуют".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.