hronika.info
Общество

Украинские пограничники обнаружили необычную находку

Украинские пограничники обнаружили необычную находкуРаботники границы смогли определить, что машина делает на территории Украины.

Похищенный в Великобритании автомобиль передали сотрудникам полиции На границе с Румынией украинские пограничники обнаружили иномарку, которую ранее похитили в Великобритании, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ).

«В пункт пропуска «Порубное» прибыл легковой автомобиль Volkswagen 2013 году выпуска под управлением 32-летнего гражданина Румынии. При осуществлении пограничных мер контроля транспортного средства итальянской регистрации состоялось срабатывание международной базы данных Интерпола. Как выяснили пограничники Черновицкого отряда, автомобиль был похищен на территории Великобритании», — заявили в ГПСУ.

Читайте также: Под Запорожьем рабочий обнаружил сенсационную находку

По данному факту проинформирован дежурный украинского бюро Интерпола в Киеве. Автомобиль передали сотрудникам полиции. В Государственной пограничной службе напомнили, что с начала использования ГПСУ базы данных Интерпола было обнаружено более 200 похищенных автомобилей и более 3,3 тыс. человек, находившихся в международном розыске.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер