hronika.info
Общество

Стало известно, сколько получают российские наемники на Донбассе

Стало известно, сколько получают российские наемники на ДонбассеМестные боевики получают гораздо меньше.

Российские наемники, воюющие на территории украинского Донбасса, получают 35-80 тысяч рублей. Местным боевикам платят в разы меньше, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом в своем блоге на «Обозревателе» написал Фашик Донецкий.

«Любой невидимый турыст из рыфы в Донецке получает 35 тыщов фублев минимум. Это не кадровый военный, а биомусор типа подохшего моторолы. В цивильной жизни сумма 564 бакса в месяц — ну тупо не реальна для тупорылых россиян в плане заработать, ибо мозгов нету и не было никогда. Как же это по-братски — убивать украинцев на украинской земле за 18,8 баксов в день, вы не находите?» – отметил блогер.

Местные бандиты, по словам блогера, получают меньше — минимум 15 тысяч рублей, то есть почти в 2,5 раза меньше.

«В принципе все верно и никаких обид: кто гражданскую войну заказывает, тот и решает, сколько кому платить. Кадровый военный РФ, ихтамнет, будущий ихтамсдох, в звании рядового получает 50 тысяч рублей или 806 баксов в месяц», — рассказал Фашик Донецкий.

Кадровый офицер РФ на оккупированном Донбассе получает 80 тысяч рублей или 1290 баксов в месяц, командир танка 150 тысяч в месяц или 2419 баксов в месяц, наводчик танка 100 000 в месяц или 1612 баксов в месяц.

Читайте также: Наглый автохам возмутил своим проведением киевлян

«Гражданская война — она такая. С боевыми выплатами местные быкинги могут получить ну аж 30 000, биомусор из рф не кадровый — 60 000 и выше. По-моему, кого-то считают низшей расой россияне. Интересно, кого?» – резюмировал блогер.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU