hronika.info
Общество

Выгодные авиабилеты: куда можно будет дешево слетать из Украины

Выгодные авиабилеты: куда можно будет дешево слетать из УкраиныПоявляются новые дешевые рейсы.

В августе в Украине открылось несколько новых выгодных авиарейсов в разные страны мира, и теперь за относительно небольшие деньги украинские граждане могут летать в Германию, Данию, Италию и даже страны Азии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Журналисты собрали информацию о том, куда и за сколько украинцы смогут полететь в ближайшее время.

Еще на прошлой неделе из Киева в Европу было запущено пять новых маршрутов, а в сентябре итальянский лоукостер Ernest Airlines в Международном аэропорте Львова откроет рейсы в Милан. Зимой также ожидается появление выгодных возможностей полететь в Венецию и Неаполь, а через год появятся маршруты и в другие уголки Италии — Сардинию, Верону и Парму.

Благодаря Qatar Airways в Украине накануне были введены рейсы в Азию, в частности, в южно-восточные страны. Помимо этого можно выгодно слетать в Африку и Австралию. К примеру, из Киева на Шри-Ланку — туда и обратно — можно было слетать за 420 евро, тогда как в столицу Китая Пекин — за 450 евро.

Читайте также: Где найти и как приобрести дешевые авиабилеты на море. Видео

Также в следующем году украинцы смогут посетить Португалию. Рейсы в эту страну планируют запустить сразу две компании: венгерская Wizz Air и латвийская airBaltic. Билет в одну сторону можно будет купить примерно за 110-120 евро.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU