hronika.info
Общество

Турист из Киева показал, как можно путешествовать практически без денег

Турист из Киева показал, как можно путешествовать практически без денегПарень путешествовал по Европе пешком.

22 июня Валерий Ананьев начал свой поход из Парижа. Он пересек Францию, Испанию и планирует дойти до побережья Атлантического океана к мысу Финистерре. Путешественник находится в экстремальных условиях: он впервые покинул Украину, не владеет иностранными языками, имеет при себе минимум денег. Кроме того, Валерий Ананьев идет не по популярным туристическим маршрутам, а по неприспособленным путям. На своей странице в Facebook он написал, что хочет открыть для себя что-то новое и доказать, что на такой путь способен каждый, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

«Надеюсь, что после того как я это сделаю, хотя бы кто-то задумается и решит тоже попробовать. Не нужно выходить за границы своей зоны комфорта, их нужно расширить.», — подчеркивает Валерий Ананьев.

Сегодня он завершает многокиллометровый маршрут. Турист достигнет мыса Финистерре в Испании.

Читайте также: Наглый автохам возмутил своим поведением киевлян

Напомним, с 11 июня в Украине действует безвизовый режим с государствами шенгенской зоны. Посетить их могут владельцы биометрических паспортов. Находиться в этих странах можно только с туристическими целями не более 90 дней на каждые 180 дней.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер