hronika.info
Общество

Голый мужчина забросал одесскую мэрию мясом. Фото

Голый мужчина забросал одесскую мэрию мясом. ФотоОчередной перфоманс с участием известного «мужика в стрингах» прошел у стен мэрии Одессы.

Евгений Довлатов, бывший участник женского движения «Femen», выступил в защиту обманутых инвесторов новостроек Одессы и призвал пострадавших атаковать мэрию и Алексея Костусева.

В акции приняли участие несколько десятков обманутых вкладчиков «Гагарин-Плаза 2», новостроек по улице Говорова, 8, Головсковской, 7, и других.

Организаторы митинга приобщили к нему и детей, используя их в качестве живого щита (вдруг властям города захочется применить против манифестантов силу).

Татьяна Куклинова, одна из участниц митинга, говорит: «4 года было дочке, когда мы «купили» квартиру, ей уже 9 сейчас, а мы доселе временное жилье снимаем. Если против нас будет сегодня слезоточивый газ использован, он повредит детям, в первую очередь, и это будет на совести властей».

Вера Шевченко, другая участница, добавляет, что обманутых инвесторов в Одесской области – 10 000, и они наконец хотят обратить на себя внимание, а тут любые средства хороши.

Голый мужчина забросал одесскую мэрию мясом. Фото Голый мужчина забросал одесскую мэрию мясом. Фото Голый мужчина забросал одесскую мэрию мясом. Фото

Евгений Довлатов проявлял особую активность — ползал по грязному асфальту, сеял муку и разбрасывал сырое мясо. Однако ни мэр, ни кто-либо из его заместителей на встречу с митингующими не вышли. Довлатов пригрозил власти, что они готовы атаковать мэрию, даже с оружием. После заявления, к ограде мэрии подтянулось больше десятка правоохранителей.

Милиция пыталась задержать участников акции, и одного из участников митинга таки доставили в отделение милиции.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU