hronika.info
Общество

Пассажиры недовольны поведением проводников «Укрзализныци»

Пассажиры недовольны поведением проводников «Укрзализныци»Пассажиры рассказали о недоразумении в поезде.

Украинцы в очередной раз пожаловались на «Укрзалізницю», рассказав о проводнице поезда №190 Геническ – Днепр, которая среди ночи будила пассажиров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Но самое интересное происходит под утро. Поезд прибывает на конечную станцию рано – в 5:41, однако проводников это не останавливает будить пассажиров за час до прибытия, когда еще звезды на небе. Наше купе этот призыв игнорирует, и через минут 15 проводник идет на «новый заход» со стуком в двери купе (спасибо, что хоть купе ключом вскрывать не стала) и повторным уже адресным призывом: «Второе купе, просыпаемся», — говорится в сообщении «Общественного контроля «Укрзалізниці» в Facebook..

Пассажиры сообщили об инциденте начальнику поезда.

Пассажиры недовольны поведением проводников «Укрзализныци»

«Нас ваш проводник зачем-то будил аж за час до прибытия, хотя, согласно правил перевозки, он это должен делать за 30 минут», — сказали они.

В свою очередь начальник поезда заявил, что это делается, чтобы пассажиры успели сходить в туалет до санитарной зоны.

В то же время украинцы отметили, что пассажиры не обязаны пользоваться туалетом, а кому это необходимо в полпятого ночи, тот сам рассчитает себе нужное время.

После просьбы предоставить книгу жалоб, начальник поезда принесла извинения за инцидента, предложив устно наказать проводника.

Далее в разговор вклинился проводник, которая заявила, что тихо себя вела рано утром.

«Вам что, легче станет, если вы позвоните на эту горячую линию, думаете что-то от этого изменится? На железной дороге уже 70 лет разруха и думаете ваш звонок что-то изменит?

Читайте также: Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети

Ну, а фразу «Пассажир должен обязательно утром сходить в туалет», наверное, стоит добавить в цитатник», — сообщили путешественники.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер