hronika.info
Общество

В Киеве виновница ДТП избила мужчину-инвалида

В Киеве виновница ДТП избила мужчину-инвалидаЖурналист рассказал подробности инцидента.

В Киеве девушка водитель избила парня с серьезным типом инвалидности из-за ДТП, виновницей которого стала она сама, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель

О вопиющем случае рассказал журналист Алексей Краснощеков на своей странице в Facebook.

«Мне здесь историю рассказали и я был несколько шокирован. Мой знакомый имеет инвалидность первой группы, это серьезный тип инвалидности. Но чего молодому парню сидеть дома. У Рами Абу-Харуб есть талант к управлению автомобилем. Например, вот у меня нет, и я ему завидую в этом плане. Поэтому он стал инструктором в автошколе», — рассказал он.

Далее Краснощеков сообщил подробности инцидента.

«Ехал он как-то по двухполосный дороге в левом ряду и здесь сзади в него врезалась девушка. Виновница вышла из автомобиля с гениальным вопросом: «А как вы тут оказаааались?» Действительно, автомобиль на проезжей части — маразм какой-то. Дело в том, что она решила ехать со значительным нарушением скорости и поэтому во время обгона просто не успела остановиться», — подчеркнул он.

При этом, по словам Краснощекова, девушка начала бить Рами и говорить ему, что лучше таких людей бы не существовало.

«То есть моего знакомого должно не существовать, я не знаю, убивать, или как, потому только, что она врезалась в его машину. Сейчас был подан иск в суд не только по ДТП, но и по защите чести и достоинства. Я считаю, что таким персонажам, как Алла, нужно показывать их неправоту и именно поэтому решил написать об этой ситуации», — добавил мужчина.

«Если бы за рулем был я, то протокол за нанесение легких телесных был бы на мне, поэтому тебе очень повезло, Алла», — подытожил Краснощеков.

В Киеве виновница ДТП избила мужчину-инвалида

Читайте также: Разбой в Киеве: группа подростков жестоко избила мужчину

Позже он выложил видео инцидента на дороге.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU