hronika.info
Общество

Приобретаем трактор: какие стоит рассмотреть модели перед покупкой?

Наверняка каждый смотрел, ставший уже легендарным, мультфильм «Ну, погоди». Помните, в одном из выпусков Волк гнался за Зайцем на тракторе? Вот именно такой агрегат — самый востребованный среди населения. И, по большому счету, в этом нет ничего удивительного. МТЗ 82 стал действительно народной техникой. Данная модель выпускается уже полвека. И нет никаких сомнений в том, что Минский тракторный завод в ближайшие годы не остановит производство чудо-техники.

Делайте правильный выбор

МТЗ 82 Если вы собрались купить МТЗ 82, вы вряд ли когда-то пожалеете об этом. Техника имеет полный привод. Руль производители усилили гидравликой. В кабине водителю всегда удобно и тепло. Окна открываются с двух сторон, всегда можно включить систему подогрева и фильтрации воздуха. Есть стеклоочистители, омыватель на переднем стекле. Мощности в 80 лошадиных сил вполне хватает для достижения поставленных перед техникой задач.

МТЗ 82 можно встретить в любом городе нашей страны. С помощью техники убираются улицы, проделываются довольно-таки сложные земляные работы. На тракторе можно перевозить различные грузы. Машина выполняет и дорожные работы. Весной техника незаменима при бороновании. С наступлением осени трактор помогает при сборе урожая. Машина отправляет собранное в теплые помещения, на склады. Даже, когда мы отправляемся на природу куда-нибудь в лесополосу, часто видим, как нам навстречу едет МТЗ 82. Синий трактор, загруженный ветками и различным мусором, увозит все это на полигон.

Данная техника:

  • Надежная. Ломается трактор действительно редко;

  • Долговечная. МТЗ 82 способен прослужить своему владельцу огромное количество лет;

  • Стоит приемлемых денег.Более того, вы всегда найдете запчасти на данную модель, в каком бы городе нашей страны вы не жили. Даже, если в вашем регионе нет специализированных магазинов, детали можно заказать через всемирную паутину.

    Обратите внимание на модель МТЗ 320

    Для сельскохозяйственных и коммунальных работ можно купить МТЗ 320. Данная модель имеет современный внешний вид. Трактор эргономичен. Сегодня машину можно встретить в нескольких модификациях. Конструкция довольно-таки проста и стандартна. Но двигатель мощный – 36 лошадиных сил. Техника может развивать скорость в 25 километров в час. Передний привод, есть возможность для изменений расширения колеи. В кабине удобно. Производится она из металла, так что звукоизоляция – отличная. Разумеется, есть возможность отопить свое рабочее место.

    Трактор может взять вес в 1 тонну. Модель действительно универсальная. Можно использовать различное дополнительное оборудование, которое легко не только устанавливается на технику, но и демонтируется. На данной технике выполняются уборочные работы. Частенько трактор встречают на пахотных работах. С помощью трактора обрабатываются сельскохозяйственные культуры от всевозможных вредителей. Но есть и несколько недостатков. Техника потребляет слишком много горючего. Кроме того, многие специалисты считают, что данная модель могла бы стоить немного дешевле своей нынешней цены. Окончательный выбор, какой трактор приобретать, конечно же, остается только за вами.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер