hronika.info
Общество

Стало известно, какие улицы в Киеве перекроют для автомобилей

Стало известно, какие улицы в Киеве перекроют для автомобилейНа этих участках дорогах пройдут ремонтные работы.

14 сентября и в ночь на 15 сентября в Киеве на некоторых улицах частично ограничат движение. Ограничения для транспорта вводятся в связи с дорожными работами. По сообщению «Киевавтодора», с 21.00 14 сентября до 6 утра 15 сентября проблемной для продвижения транспорта будет улица Соломенская (от Соломенской площади до улицы Кривоноса), информирует Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

В ночь на 15 сентября ограничат доступ транспорта также и на путепроводе, который находится на пересечении Надднепрянского шоссе и улицы Будиндустрии (в направлении моста Патона).

Напомним, что в течение 14 сентября ограничения запланированы
на улице Льва Толстого (с 6 утра до 20.00) — на участке между улицами Владимирской и Большой Васильковской в направлении площади Льва Толстого;
на Бессарабской площади (17.00—19.30) — на участке в пределах улиц Большой Васильковской и Бассейной.

До 20 сентября закроют движение на Железнодорожном шоссе (между улицами Бойчука и Тимирязевской), где каждую ночь (с 22.00 до 6 утра) проводятся дорожные работы.

Сегодня ночью (до 5 утра 14 сентября) в связи с реконструкцией транспортного узла на пересечении проспекта Победы и улицы Д. Щербаковского троллейбусы №№ 5, 26, 41, 92Н, 93Н временно изменят маршруты:

№ 5 проедет по улицам Белицкой, Маршала Гречко, Интернациональной площади, улицам Стеценко, Щусева, Телиги, Довженко и в депо;
№ 26 проследует по маршуруту «Проспект Свободы — Интернациональная площадь — станция метро «Дорогожичи»;
ночной троллейбус № 92Н — «Ж/д «Южный» —проспект Победы — улица Довженко — улица Телиги — улица Мельникова — улица Оранжерейная — улица Дорогожицкая — улица Вавиловых — улица Щусева — улица Стеценко — Интернациональная площадь — улица Гречко—проспект Гонгадзе — проспект Свободы;
ночной троллейбус № 93Н и троллейбус № 41 на этот период на линию не выедут.

Читайте также: Киевлянам показали, какие улицы будут перекрыты в связи с Крестным ходом

Напомним, в нынешнем году в столице запланировано привести в порядок (в рамках среднего ремонта) 104 объекта. Половина работ уже выполнена.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер