hronika.info
Общество

В Киеве усилят меры безопасности на время футбольного матча

В Киеве усилят меры безопасности на время футбольного матчаЗа порядком будут следить 2 тысячи полицейских.

Полиция усилит меры безопасности в Киеве сегодня, 14 сентября 2017 года, во время футбольного матча Лиги Европы УЕФА, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Сегодня в столице на НСК «Олимпийский» состоится футбольный матч Лиги Европы УЕФА. Соревнования пройдут между командами «Динамо» (Киев) и «Скендербеу» (Коряге, Албания). Охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины», — говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Как отмечается, за порядком в столице будут следить более 2 тыс. полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Во время проведения матча меры безопасности будут усилены возле стадиона, на остановках общественного транспорта и в метрополитене.

Читайте также: Киев назван одним из самых дешевых городов мира

Отметим, матч состоится сегодня в 20:00. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Скендербеу» (Коряге, Албания), внесены изменения в работу трех станций метрополитена.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер