hronika.info
Общество

Известный журналист постебал пьяного проводника «Укрзализныци»

Известный журналист постебал пьяного проводника "Укрзализныци"Публицист пожаловался на качество услуг в украинских вагонах.

Проводник «Укрзалізниці» находился на рабочем месте в нетрезвом состоянии, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом написал в своем Facebook журналист Владимир Тимофийчук, опубликовав соответствующее видео.

«В путешествии украинской железной дорогой «прекрасно» все! Когда вам наконец-таки повезет «вытянуть лотерейный билет» и попасть в комфортабельный вагон, то вполне вероятно, что проводник окажется «под мухой», — отметил журналист.

По его словам, это не единственный «минус» поездок с «УЗ».

«Если и здесь удача будет на вашей стороне (что, как показывает практика, мало вероятно), то однозначно в купе вам попадутся соседи с вонючими носками. Они будут есть вареные яйца и будут попивать чай, при этом чамкая и прихлебывая на весь вагон. А из тамбура будет поступать шлейф табачного дыма, или еще «лучше» — запах мочи из туалета», — негодует Тимофийчук.

Читайте также: Умер известный украинский журналист Сергей Воропаев

«Ну, а в полночь, завершая все это феерическое действо, вас ждет концерт с участием одних духовых инструментов. Преимущественно тромбонов. Однако, один плюс таки есть! При таких условиях трудно будет проспать свою остановку», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер