hronika.info
Общество

За лозунг «Слава Украине» украинского актера сняли с роли

За лозунг "Слава Украине" украинского актера сняли с ролиАктер отметил, что война — это самая большая беда

Известный украинский театральный и кино актер Анатолий Хостикоев рассказал, что в 2014 году во время съемок в одном из российских сериалов после неутешительных вестей с фронта он воскликнул «Слава Украине», за что был снят с роли. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

И когда ты каждое утро слышишь сводки, сколько погибло наших… Наташа (Наталья Сумская – его жена) моя вообще каждый раз плачет, а потом мне позвонила: «Представляешь, семь человек погибли!» А я читаю сцену – в фильме я атаман, стоят казаки с шашками, огромный стол, бабы-казачки… И я должен, обращаясь ко всем им, говорить: «Вот, матери, гордитесь своими сыновьями! Наступит лихая година – сумеют они отстоять родину , потому что они – герои!» Ну не дословно, но примерно это надо было сказать, а у меня в горле – «комяра», – сообщил артист.

Хостикоев отметил, что режиссер ему в глаза не сказал, что его сняли с роли,однако атаман, которого он играл, в следующей серии «уехал в другую станицу» и больше его не показывали».

«В Общем, началась репетиция, произношу я этот спич, к матерям обращен, а в конце как крикну: «Слава Украине!» И вся массовка грянул: «Героям слава!» Аж собаки залаяли в соседнем селе. И вдруг российский продюсер и режиссер кивает мне пальчиком: мол, не делай так. Я через стол говорю: «А что это Вы мне махаєте? Не надо!» Я подошел к нему: «Я – на своей земле. И я сам здесь буду решать, что мне надо, а что не надо. И пальчиком мне не кивайте», — рассказал подробности инцидента Анатолий Хостикоев.

Читайте также: Как жители Донетчины реагируют на лозунг «Слава Украине!». Видео

Актер отметил, что война — это самая большая беда, но человек, видимо, так устроен, что ко всему привыкает, да и все время плакать невозможно. «Однако каждую секунду нужно помнить: вот сейчас мы с вами разговариваем, а где-то в окопах — ребята, которые защищают нас», — подчеркнул он.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

кремлю капец 26.09.2017 в 21:25

… Слава Украине !!! … Смерть ! Позор ! Презрение фашистам и оккупантам кацарылым ! Москали — вас ждет месть от украинцев ! При первой — же возможности Украина отомстит ! Месть фашистам с козлостана будет страшной , жесткой и жестокой ! Распятые мальчики , снигери и синички вам твари покажутся цветочками ! Ну как на мокшании живется уроды кацарылые ? Карточки прод . выдали ? — жрать нечего, сосете ? Сталинград уже начался ? Браво !Так вам и надо ! Позорные уроды и вылупки лишнехромосомные , которые лазят возле метро на мацкве с отрубанными детскими головами ! Вылупки сраные которые занимаются людоедством и консервацией человечесского мяса в 3 — литровые банки !!! Позор и презрение фашистам и людоедам с кацапстана !Будьте вы прокляты все !!!))))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.