hronika.info
Общество

Тимуровский поступок принца Гарри

Тимуровский поступок принца ГарриВнук королевы Англии Елизаветы II принц Гарри помог чилийской семье – он отремонтировал их телевизор, чтобы дать возможность посмотреть Чемпионат мира по футболу.

Наследный принц Гарри находился с визитом в чилийском городе Вальпараисо. Здесь недавно буйствовали лесные пожары, и принц хотел лично посмотреть, как идут восстановительные работы после этого стихийного бедствия.

В пригороде, в одном из временных жилищ Гарри стал свидетелем того, как одна семья, собравшаяся у телевизора, пытается посмотреть матч Чили — Бразилия. Но изображение на экране было настолько некачественным, что было сложно разобрать, что именно транслировала станция – такими большими были помехи.

Будучи страстным футбольным болельщиком, Гарри тут же вмешался в ситуацию – он просто не мог допустить, чтобы болельщики не посмотрели самую важную игру Чемпионата – матч своей сборной команды. Он тут же начал исследовать телевизионный кабель. Ему удалось найти дефект и устранить его – экран стал показывать без каких-либо проблем. А довольный собою принц отправился дальше.

Семья, которой помог сам монарший представитель, теперь может смело хвастаться тем, что телевизор им отремонтировал лично наследник английского престола. Матч они досмотрели. Футбольные земляки их порадовали меньше – команда Чили в этой игре проиграла в одной восьмой финала Чемпионата команде Бразилии, хоть и бились достойно, до последнего. Когда матч завершился счетом 1:1, победу решали с помощью серии пенальти. В итоге со счетом 3:2 выиграла команда хозяев мундиаля.

Тимуровский поступок принца Гарри

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU