hronika.info
Общество

Воюющий в АТО российский актер раскритиковал украинское ТВ

Воюющий в АТО российский актер раскритиковал украинское ТВАнатолий Пашинин считает, что именно из-за телевидения в Украине наблюдается «культурный геноцид», в результате которого страна забывает о настоящих героях.

Таким мнением Пашинин, в прошлом активный волонтер, а сегодня боец Украинской Добровольческой Армии в зоне АТО, поделился в одном из последних интервью, передает Хроника.инфо с ссылкой на Обозреватель.

«Что такое вышиванка? Это символ души. В России только косовороточка разрешалась, а у украинцев посмотрите: манжеты, внизу расшито, здесь и калина, и малина, прямо фруктовый натюрморт. Караваджо бы заплакал если бы увидел вышиванку», — отметил он.

«У нас же этот символ украинской души цепляют на памятник Ленина. В Запорожье эту мерзость украшают… Как они только не старались, эти чиновники запорожские, оставить его стоять. В итоге одна белая тряпка была, мерзко смотрелось. И вокруг нас ходят дети, они видят эти вещи, которые давят на подсознание», — указал актер.

Определенными заслугами, по словам Пашинина, отличились и популярные сегодня певцы, актеры и комики.

«Дети смотрят как певцы, которые снимали штаны перед оккупантами и извинялись за то, что украинцы такие вот-сякие. Когда эти клоуны, парад патологий, такую мерзость несли об Украине, и делали это за границей (о шутке «95 Квартала» про Украину-«актрису фильма для взрослых» — ред). И это так мерзко, при этом они получают кучу денег на производство своего го*нофильма, смеют называть себя актерами», — продолжил он.

Все это, добавил артист, похоже на геноцид украинской культуры.

Читайте также: Известный российский актер отреагировал на слухи о своей гибели в зоне АТО

«И это все вливается, вещается 24 часа в сутки. Это какой-то геноцид культурный. Дети видят лица предателей, которые оценивают их там во всяких талант-шоу. Не Нина Митрофановна Матвиенко, не замечательный, редкий, уникальный актер Алексей Горбунов… Нет», — возмутился Пашинин.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер