hronika.info
Общество

Соцсети всколыхнула новость о блокировках карт ПриватБанка

Соцсети всколыхнула новость о блокировках карт ПриватБанкаНа сайте банка ситуацию не комментируют.

Сегодня в соцсетях появились новости о том, что клиенты ПриватБанка сталкиваются с блокировкой своих карт из-за наличия задолженности по оплате коммунальных услуг, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

В частности, соответствующий пост на своей странице в фейсбуке опубликовал журналист Александр Дубинский. » Новое дно национализированного ПриватБанка. Иметь карту в ПБ становится опасно», – отметил он.

По словам журналиста, с проблемой столкнулась одна из жительниц Киева: «Мне сегодня радостно заблокировали приватовскую карту с возможностью списания имеющихся на ней средств. На вопрос: «Почему?» в банке мне ответили: «За задолженность «Киевэнерго». Интересен еще тот факт, что я не являюсь ни владельцем квартиры, ни владельцем лицевого счета. Просто с моей карты оплачивались коммунальные счета. И я не очень поняла, каким образом частная компания «Киевэнерго» может влиять на блокировку карты в госбанке?»

Соцсети всколыхнула новость о блокировках карт ПриватБанка

Читайте также: Употребление этого фрукта существенно снижает риск инсульта

В свою очередь руководитель PR-службы в ПриватБанка Олег Серга в комментариях к посту заявил: «Дно авторов и комментаторов этой лихой новости. Обещаем неожиданный поворот этой истории. Скоро». Однако пока что на сайте финучреждения официальных комментариев по данному поводу нет.

Соцсети всколыхнула новость о блокировках карт ПриватБанка

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU