hronika.info
Общество

Украинские нардепы похвалились дорогими обновками

Украинские нардепы похвалились дорогими обновкамиЖурналисты рассказали об обновках депутатов.

В Верховной Раде подходит к концу сессионная неделя. Она была богатой на события: парламентарии приняли судебную реформу, народный депутат Андрей Лозовой из «Радикальной партии» голосовал за шестерых, а нардеп Александр Кирш из «Народного фронта» уснул в сессионном зале накануне рассмотрения парламентом президентских законопроектов о «реинтеграции Донбасса», передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Фотокорреспонденты «Страны» также успели рассмотреть обновки и модные аксессуары народных избранников.

Часы Мосийчука от Roger Dubuis

Народный депутат из «Радикальной партии» Игорь Мосийчук наконец-то засветил свои дорогие часы. Обычно он в парламент приходит в каких-то бюджетных аксессуарах, а тут во время его выступления с трибуны — мы успели зафиксировать модель его швейцарских часов.

Украинские нардепы похвалились дорогими обновками

Игорь Мосийчук носит часы швейцарского бренда Roger Dubuis. Это модель Easy Diver Men Wristwatch 44 MM из лимитированной серии стоит $16 658 или 446 тыс. 434 грн по курсу НБУ на 05.10.2017 года.

Сейчас они продаются только б/у и со скидкой. Секонд-хенд можно заказать в онлайн магазине за $8329. Продавец утверждает, что они «как новенькие».

Аксессуар создан для любителей водных видов спорта, их водонепроницаемость — 300 метров. Циферблат выполнен из золота, а на ремешке — застежка из этого же драгоценного металла.

Отметим, что эти часы есть в декларации Мосийчука за прошлый год, так как он обязан декларировать вещи, стоимость которых превышает 100 прожиточных минимумов на 1 января отчетного года (в 2016 году — 1378 грн).

Сумка Луценко от Dior

Жена генерального прокурора Ирина Луценко не перестает приходить в Раду с дизайнерскими аксессуарами. Напомним, что именно у нее большая коллекция сумок мировых брендов.

Украинские нардепы похвалились дорогими обновками

Модель сумки под названием Diorissimo от дома мод Dior, с которой мы увидели Ирину Луценко, впервые выпущена в свет в 2012 году. За основу взяли знаменитую сумочку Lady Dior, но увеличили в размере и выполнили из мягкой кожи.

У нардепа Луценко от БПП сумка комбинированных цветов — синий с вкраплениями из кожи аллигатора. Однако цветовая палитра этих сумок безгранична. На сегодняшний день цена аксессуара — $2980 или почти 80 000 грн.

Украинские нардепы похвалились дорогими обновками

Сумочка как у Луценко стоит $2980

Ожерелье Кужель от Chanel

Александра Кужель из «Батькивщины» появилась в бусах от Chanel. Это нить из черных жемчужин с бусинами и логотипами бренда.

Украинские нардепы похвалились дорогими обновками

Украшение из японских жемчужин стоит порядка $1650 или 44 тыс. 220 грн. Эти украшения сейчас сложно найти в продаже, так как она из винтажной коллекции.

Украинские нардепы похвалились дорогими обновками

Кстати, похожее ожерелье, только из белых жемчужин есть у лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко.

Читайте также: Киев назван одним из самых дешевых городов мира

Савченко в одежде от украинских производителей

Внефракционный депутат Надежда Савченко всегда пытается выделиться среди народных депутатов. Взять к примеру костюм цвета хаки, в котором она пришла в парламент.

Украинские нардепы похвалились дорогими обновками

Мы уже писали, что это одежда от украинского бренда M-Tac (ТМ «Милитарист») и, как указано на их официальном сайте, брюки стоят 1 184 грн, а куртка — 1 750 грн.

А вот рюкзак Надежды от бренда Kite немецкой компании Axent Gruppe стоит 900 гривен.

Как указано на сайте, рюкзак бережет осанку. Включает в себя ортопедическую спинку, мягкую уплотненную ручку, надежные замки, два боковых кармана, отделение для ноутбука, карман для мобильного телефона. Вышивка на рюкзаке напоминает украинскую.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер