hronika.info
Общество

На Майдане снесли еще одну баррикаду. Видео

На Майдане снесли еще одну баррикаду. ВидеоАктивисты немножко отодвинулись, решив пойти навстречу киевлянам.

Территория столичного Майдана уменьшается: убрали баррикаду возле Центрального универмага и на улице Прорезной. Здесь хоть и медленно, но уже восстановлено движение авто. Часть палаток с Крещатика переедет ближе к Майдану, говорится в сюжете ТСН.19.30.

Активисты пошли навстречу киевлянам и решили немного подвинуться. Свои пределы перенесут ближе к Майдану Незалежности. Сергей из роты «Ястребов» говорит, что с этой баррикадой сплошные проблемы. Последний раз ее даже подожгли. Очистить Крещатик обещают еще и от палаток, правда пока только до улицы Прорезной.

Часть активистов уже резво собирает пожитки. В ящиках — запасы коктейлей Молотова. Девушки носят столы. Их новое жилье лишь на несколько метров выше по улице.

На прошлой неделе Виталий Кличко снова заявил — Крещатик следует полностью освободить. Осталось уговорить жителей Майдана.

«Мы должны делать то, чтобы люди могли понемногу передвигаться по городу, общаемся с людьми, убеждаем и каждый день понемногу. Я уверен, что движение будет восстановлено», — говорит мэр Киева Виталий Кличко.

Читайте также: Коммунальщикам чуть ли не с боем удалось разобрать баррикады в Киеве. Видео

Парковочных мест посреди улицы здесь уже не будет. Около двух дней назад на Прорезной восстановили движение и буквально сейчас здесь убирают еще одну баррикаду. Правда, через несколько метров возводят другую. Из тех же бетонных блоков и водомета, которые стояли возле ЦУМа.

Источник: тсн.ua

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Николай 02.07.2014 в 09:08

Гнать это дерьмо, именуемое активистами, поганой метлой. Бомжи конченные.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.