hronika.info
Общество

Киевлянин превратил свою квартиру в нарколабораторию

Киевлянин превратил свою квартиру в нарколабораториюЖитель Киева решил зарабатывать на жизнь нелегальным путем.

В Киеве 32-летний мужчина изготавливал в собственной квартире наркотики. Лабораторию организовал на кухне, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Информацию о том, что в одной из квартир в доме по улице Радужной налажено производство наркотиков, в полицию сообщили местные жители. Обыскивая дом, кроме принадлежностей и препаратов для производства психотропного вещества, правоохранители нашли и изъяли у «делка» гранату РГД-5.

Правоохранители обнаружили перкурсоры, медицинскую посуду, весы и оборудование, с помощью которого владелец делал наркотики, а также 15 граммов порошкообразного вещества, похожего на амфетамин. Кроме того, в шкафу полицейские нашли гранату и запал к ней. Изъятые предметы и вещества направлены на экспертизу.

Читайте также: [url=https://hronika.info/kriminal/2234-20-letniy-kievlyanin-ustroil-doma-narkolaboratoriyu.html]20-летний киевлянин устроил дома нарколабораторию[/url]

Информацию по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовные производство. Как оказалось, ранее задержанный привлекался к ответственности за насилие в семье и употребление наркотиков. Сейчас полицейские выясняют пути сбыта и круг лиц, причастных к изготовлению и распространению наркотиков.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер