hronika.info
Общество

Стала известна правда об отце ребенка львовской 12-летней школьницы

Стала известна правда об отце ребенка львовской 12-летней школьницы Юристы сообщили, кто на самом деле является папой малышки, которую родила шестиклассница.

Тест ДНК показал, что соседский парень, которого 12-летняя роженица со Львовщины назвала папой ребенка – не папа. Об этом на своей странице в Facebook написала юрист-криминолог Анна Маляр, передает Хроника.инфо с ссылкой на 24tv.ua.

«Полиция открыла уголовное производство по подозрению в половых отношениях с лицом, не достигшим половой зрелости. Круг подозреваемых широк — три человека, которые являются членами семьи этой девочки. Все трое сегодня были в студии и девочка сказала, что среди них как раз и есть отец ребенка. Кого боится девочка и что она скрывает? Не было ли там изнасилования?» — написала Маляр.

Она добавила, что ее поразила жестокость местных жителей. Люди так затравили саму девочку и ее братьев и сестер, что теперь дети боятся посещать школу.

«Я думала времена такой массовой средневековой травли человека, который является жертвой, где-то в далеком прошлом. Но нет. Люди смеют говорить о морали и думают, что их поведение нравственно. Они думают, что имеют право кого-то поучать и кого-то упрекать. Люди — смотрите на себя и интересуйтесь своей жизнью, а не чужой», — подытожила Анна Маляр.

Читайте также: Изнасилование 9-летней школьницы в Киеве: новые подробности

Напомним, 17 сентября шестиклассница из Борислава Львовской области 12-летняя Таня Лучишин, родила дочь. Сообщалось, что отцом новорожденного ребенка является 18-летний сосед девочки, с которым она встречалась.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер