hronika.info
Общество

«Безумие открытий»: соцсети обсуждают праздничное открытие люка на Луганщине

"Безумие открытий": соцсети обсуждают праздничное открытие люка на ЛуганщинеВ Меловом устроили праздник по случаю открытия люка.

Интернет-пользователи активно обсуждают реконструкцию сети водоснабжения поселка Соцсеть насмешило чересчур «праздничное» открытие водопровода в городе Меловое в Луганской области. Фото с события выложил на своей странице в Facebook житель Краматорска Сергей Гаков, передает Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

«Безумие «открытий» докатилось и до Восточной Украины… может это диффузия дибилизма от соседей или просто сезонное обострение быть признанными у чиновников/депутатов? Вот соседи в Луганской области сегодня торжественно открывали — то ли люк, то ли колодец, то ли еще чего… Продолжаем ржать с соседей их блинов и лопат, петухов из новоза и открытий «колонок», — написал Гаков.

Отметим, что не всех пользователей соцсети позабавил данный пост. «Не спешите смеяться. Что именно происходит? Например, на Проездной у нас есть многоэтажка без канализации. И когда ее все же подведут радость у людей будет реальная! Может быть на фото что-то подобное?» — подчеркнул пользователь Михаил Лобанец.

Тем временем глава Луганской областной государственной администрации Юрий Гарбуз тоже написал пост об открытии водопровода. Депутат отметил, что в городе Меловое были всегда проблемы с водоснабжением и такое торжественное открытие связано с долгой реконструкцией водопроводной сети.

Читайте также: Соцсети активно обсуждают слова министра, заявившего, что украинцы много едят

«С детства помню проблемы с водой в Меловом. Наша водопроводная сеть не ремонтировалась уже полвека. И сегодня мы открыли водопровод от станции 2-го подъема. Завершается реконструкция разводной сети водоснабжения поселка. Это маленький шаг к развитию качественной жизни и коммунальной великой победы», — написал чиновник.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер