hronika.info
Общество

В Киев на гастроли едет российский актер, одобривший аннексию Крыма

В Киев на гастроли едет российский актер, одобривший аннексию КрымаВ Днепре активисты концерт Райкина отменили.

В Киеве планирует выступить российский актер Константин Райкин, который активно поддерживал аннексию Крыма. Его гастроли запланированы на 15 ноября в Киевском национальном академическом театре оперетты. Об этом написал на своей странице в Facebook украинский журналист и блогер Айдер Муждабаев, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Путинская дворовая актриска — Константин «Крымнаш» Райкин — скоро в Киеве. Аплодисменты! Встречайте! Будто ничего и не произошло. Кто знает, кто его сюда приглашает и сдает помещение? У меня больше вопросов к этим пидарасам, чем к нему. Где они? В сумасшедшем доме? В министерстве культуры?», — написал он.

В Киев на гастроли едет российский актер, одобривший аннексию Крыма

Пользователи сети возмущены данным фактом и высказывают свое мнение в комментариях.

«Действительно не понятно, почему зовут? Впрочем, конечно, деньги. А у гастролеров совести вообще нет. Как сказал классик: «Научитесь выдыхать?» — написала Людмила Чернованник.

«Видать, соловью уже не о чем петь,вот и прислали шута для нового сюжета о том, как хунта сорвала концерт», — прокомментировал Василий Вихристюк.

Читайте также: Виртуальная прогулка по самой знаменитой в мире тюрьме. Фото

«Вот и Мишаня Козырев нас застыдил и проклял за то, что обижаем Бабкина. Надо всем взяться за руки и запускать бабочек. Мне интересно, он не хочет поехать в Крым и заступиться за тех людей, которых там мучают. Гуманист сраный. Таких людей ненавижу больше, чем явных врагов. От них вреда больше», — написала Ирина Бойко.

В Киев на гастроли едет российский актер, одобривший аннексию Крыма

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU