hronika.info
Общество

В популярном киевском супермаркете вспыхнул громкий скандал

В популярном киевском супермаркете вспыхнул громкий скандалПользователи соцсетей в шоке от ужасных кадров, появившихся в Сети.

В Интернете бурно обсуждают фотографию, на которой сотрудник супермаркета “Фуршет” стоит ногами на головке сыра. Скорее всего, что этот товар позже окажется на прилавке, передает Хроника.инфо с ссылкой на Рoliteka.net.

Соответствующим снимком поделился директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко на своей странице в Facebook.

Согласно его словам, крупнейший супермаркет Украины попытался откреститься от скандальной фотографии. В частности заявил, что она была сделана в 2012 году и обработана в Photoshop.

В популярном киевском супермаркете вспыхнул громкий скандал

Также Дорошенко отметил, что если рост небольшой в магазине, то сыр обязательно пригодится.

“Этот маразм без наказания может быть только у нас”; “Снова “Фуршет” прославился. Вспомнила голубей в контейнере с крупой и кота в сахаре”; “Печальный сервис”, – пишут пользователи.

«Фуршету» мало кота в сахаре, так они решили с сыром поэкспериментировать”, – возмущаются юзеры.

Читайте также: Громкий скандал: в киевском супермаркете «засекли» мышь

Напомним, ранее в одном из столичных супермаркетов покупатели сняли видео, чем кошка занималась в бакалейном отделе. Киска запрыгнула на тумбу с открытыми сыпучими продуктами и выбрала ячейку с сахаром. Камера запечатлела, как кошка после выполненной миссии заметала следы «преступления».

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU