hronika.info
Общество

В Киеве увеличат число общественного транспорта

В Киеве увеличат число общественного транспортаКоличество подвижного состава увеличат для обеспечения перевозки пассажиров

В Киеве 19 октября с 21:00 будет увеличено количество подвижного состава на маршрутах, которые проходят возле станций метро после прохождения последних поездов подземки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщили в пресс-службе «Киевпастранса», это необходимо для обеспечения перевозки пассажиров во время проведения футбольного матча Лиги Европы УЕФА между командами «Динамо» (Киев) – Янг Бойз (Берн, Швейцария), начало которого состоится в 22:05 на НСК «Олимпийский».

В частности, количество подвижного состава увеличат:

на троллейбусных маршрутах – №№ 3, 8, 14, 17, 18, 24, 26, 31, 37, 40, 41, 50;
на трамвайных маршрутах – №№ 3, 8, 33;
на автобусных маршрутах – №№55, 69, 99;
на автобусных маршрутах в режиме маршрутного такси – №№ 157, 166, 182, 208, 433, 530, 537, 550.

Напомним, в ночь с четверга, 19 октября, на пятницу, 20 октября, работа столичного метрополитена будет продлена на один час в связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев, Украина) и «Янг Бойз» (Берн, Швейцария). В то же время, жителей столицы и гостей города ждут и неудобства.

«19 октября с 21:05 до 22:05 станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход. Станция «Дворец спорта» будет закрыта на выход, а «Площадь Льва Толстого» – на вход». На время закрытия поезда будут проезжать станцию «Олимпийская» без остановок», – сообщили в киевской подземке. Также здесь предупреждают, что ограничения для пассажиров возможны и после окончания футбольного матча.

Читайте также: В Киеве перенесут остановки общественного транспорта

Ранее работу метро продлевали из-за футбольного матча между сборными командами Украины и Хорватии.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU