hronika.info
Общество

В центре Киева до конца января ограничат движение транспорта

В центре Киева до конца января ограничат движение транспортаЧастичные ограничения вводятся в связи с новогодними праздниками.

В центре Киева с 29 ноября по 31 января частично ограничат движение транспорта на Владимирском проезде в связи с новогодне-рождественскими праздниками. Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации, передает Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

Сообщается, что с 29 ноября 2017 года по 31 января 2018 будет запрещено движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда (от ул. Малой Житомирской к Михайловской площади).

Кроме того, в праздничные дни 19 и 31 декабря, 1 и 7 января вводятся временные ограничения на движение всех видов транспортных средств вдоль Владимирского проезда (от дома № 23 на ул. Софиевской до Михайловской площади) и на ул. Владимирской (от Рыльского переулка до Владимирского проезда).

«В работу маршрутов наземного пешеходного транспорта общего пользования, путь следования которых проходит указанными улицами, будут внесены изменения, о чем сообщим дополнительно», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Киеве ограничат движение транспорта

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева ограничат движение на улице Льва Толстого.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер