hronika.info
Общество

Украинцам подсказали, как защитить своих детей от похищения

Украинцам подсказали, как защитить своих детей от похищения Украинский омбудсмен дал простые советы родителям по защите своих детей.

Вот уже третий день в Украине обсуждают резонансное событие, связанное с похищением двухмесячного ребенка в столичном детском садике. Отец оставил у входа в здание свою младшую дочь в коляске, чтобы забрать старшую, а когда возвратился, девочки уже не было. Ее похитила женщина, которая недавно потеряла своего ребенка. К счастью, младенца нашли, а похитительницу задержали. Однако от таких случаев никто не застрахован. Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба на своей странице в Facebook напомнил, что нужно делать родителям, чтобы уберечь своих детей от похищения, передает Хроника.инфо с ссылкой на Телеграф.

Украинцам подсказали, как защитить своих детей от похищения

Читайте также: Украинцам подсказали, как правильно общаться с коллекторами

«Не испытывайте судьбу ребенка и собственные нервы! Вы не можете знать о намерениях окружающих и предусмотреть их поведение. Но вы можете обезопасить своего ребенка от трагедии! Будьте постоянно рядом, следуйте простым правилам безопасности и научите малыша!» — отметил Кулеба и выложил фото-рекомендации.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU