hronika.info
Общество

Родственники жертв ДТП в Харькове отказались от помощи Зайцевых

Родственники жертв ДТП в Харькове отказались от помощи ЗайцевыхМать и бабушка погибших Аллы и Анастасии Сокол не стали принимать деньги.

Родственники погибших и пострадавших в ДТП на Сумской в Харькове наотрез отказываются принимать деньги от семьи виновницы аварии Елены Зайцевой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Ее мать приезжала к нам. Я не захотела с ней встречаться. Нам не нужно от них ничего, ведь никакими деньгами нельзя окупить двух моих девочек», — говорит мать и бабушка погибших Аллы и Анастасии Сокол.

Женщина до сих пор находится в шоке, ведь вместо того, чтобы отпраздновать 20-летие внучки, в доме устроили поминки по случаю девяти дней с момента ее гибели. «Мы пока не думали по поводу исков, моральной компенсации. Для меня сейчас главное — провести все необходимые ритуалы», — делится женщина.

Читайте также: Родственники жертв терактов подали в суд на Twitter

Как говорит адвокат Дмитрий Марцонь, который готов предоставить бесплатную юридическую помощь семьям, в этом деле родственников торопить не нужно. «Мы заключили договор с сестрой Нины Кобысевой, пообщались с братом и дядей Аллы и Анастасии Сокол. Но сотрудничество еще не начинали. Близким нужно оправиться от горя», — говорит адвокат.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер