hronika.info
Общество

Киевляне возмущены появлением на улицах игровых автоматов

Киевляне возмущены появлением на улицах игровых автоматов В некоторых районах столицы поиграть теперь можно прямо под открытым небом.

В Киеве появились игровые автоматы, сделанные из терминалов самообслуживания. Фотографию опубликовал Андрей Кондратьев в Facebook, передает Хроника.инфо с ссылкой на РБК-Украина.

«По сравнению с Кривой Рогом, в Киеве игорный бизнес намного более развит, особенно в спальных районов. Например, в радиусе 250-300 метров от того места, где сделано фото, я насчитал 7 игровых залов», — говорит блогер.

«Однако теперь не только игорные залы. Игровые автоматы уже начали устанавливать прямо на улице, как автоматы пополнений. Теперь можно незаконно проиграть все свои деньги прямо под открытым небом», — отметил он.

Киевляне возмущены появлением на улицах игровых автоматов

В комментариях пишут, что такие автоматы есть и в других районах Киева.

Читайте также: Киевляне возмущены перестройкой старинного дома в центре города

«Я такое одоробло видела на Воскресенке в Фуршете», «Я бы вообще заставил все автоматами и наркопритонами. И взвод полицаев, которые ждут, когда что-то украдут те, кто о…ли деньги. А тюрьмы — дармовая рабочая сила. И в них тоже должны стоять автоматы. Таким образом работал бы естественный отбор», — высказались юзеры.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер