hronika.info
Общество

Соцсети возмутил маршрутчик-хам, обматеривший беременную

Соцсети возмутил маршрутчик-хам, обматеривший беременную  Скандал разгорелся в Николаеве.

В субботу вечером, 28 октября, в центре Николаева на остановке «Соборная» произошел конфликт из-за нежелания водителя маршрутного такси № 1 принять 500-гривневую купюру, которой хотела расплатиться беременная девушка, передает Хроника.инфо с ссылкой на 0512.com.

Девушка Юлия зашла в маршрутное такси № 1 еще на проспекте Героев Украины. У входа она попыталась расплатиться купюрой в 500 грн, но водитель ее так и не принял, сославшись на отсутствие сдачи. По словам Юлии, в ее сторону сразу же посыпались оскорбления и матерные слова.

Уже на остановке «Соборной» девушку ждал муж, который и заблокировал «маршрутку». В результате все пассажиры маршрутного такси покинули автомобиль и разъехались по другим маршрутным такси.

» Ты к»нченная, выйди отсюда. Пошла ты н»хер — вот так он мне говорил. Так и сказал. Люди сидели и говори ему: «Слова подбирай»… Я же не бесплатно еду, он мне просто был обязан дать сдачу. Так же и в магазинах, вы приходите и говорите: «Мне все равно, это не мои проблемы, вам должны дать сдачу» Это не нормально.», — эмоционально прокомментировала ситуацию девушку.

После выхода из маршрутного такси, муж девушки вызвал полицию, которая приехала на место вызова спустя 25 минут. Вокруг маршрутки в это время собрались люди, некоторые из которых стали поддерживать «маршрутчика» и обвинять молодых людей в срыве работы транспорта.

Первое время водитель автомобиля не выходил на улицу, но когда к маршрутке подошли несколько возмущенных «простоем» женщин, он вышел и начал обвинять молодую пару.

» Села девушка, дает 500 грн. Где я возьму такую сумму? И все. Теперь она вызвала своих деятелей и они тут… Я 45 лет за рулем… Ну кто такой, покажи свое удостоверение. Кто ты такой?», — обратился к мужу Юлии водитель маршрутки.

Читайте также: Праздничный банкет в киевском СИЗО возмутил соцсети

После приезда полиции перепалка так не утихла. Патрульные были вынуждены пригласить все стороны конфликта в отделение полиции.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU