hronika.info
Общество

Журналист из РФ сообщил о разнице между армиями Украины и России

Журналист из РФ сообщил о разнице между армиями Украины и РоссииСамая важная мотивация украинской армии – защита Родины, взамен россияне могут спокойно отказаться от своих родных за деньги.

Известный журналист Аркадий Бабченко считает, что самая важная мотивация украинской армии – защита Родины, взамен россияне могут спокойно отказаться от своих родных за деньги.

Такое мнение он высказал в эфире телеканала «112 Украина», передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Я не могу сказать точно, поскольку в украинской армии был три года назад. Сейчас это совсем другая армия, безусловно. Украинская армия, конечно, сделала гигантский шаг к развитию. С мотивацией все ясно: украинцы защищают свою Родину — это самая важная мотивация. Если говорить о русской мотивации, то я не могу ее понять, даже несмотря на то, что прожил в этой стране сорок лет. Я никогда не думал, что может дойти до такого, что жены десантников отказываются от своих мужчин за деньги и готовы их прятать безымянными под номерками», — подчеркивает он.

В качестве примера он приводит псковские истории Льва Шлосберга, который был избит, — получил битой по голове за то, что он раскопал эту историю.

Читайте также: Соцсети возмутил маршрутчик-хам, обматеривший беременную

«Людей там запугивают, а главное дают деньги за то, что они отказываются от своих родных. Там ходили суммы в 3-5 миллионов. Это гигантские деньги для регионов», — добавил Бабченко.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU